Очень прошу помочь,срочно:( если радиус окружности равен 10 см, Найдите длину дуги,

соответствующую его центрическому углу, равному 60 градусов​​

Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаева Альбина.

Ответ:

P=πRn/180=π×10×60/180=10π/3

Объяснение: