1)выразите в процентах 0,83;0,7;0,4 2) выразите в десятичных дробях:37% 50% 85% 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

1)0,83=0,83*100=83%

0,7=0,7*100=70%

0,4=0,4*100=40%

2)37%=37:100=0,37

50%=50:100=0,5

85%=85:100=0,85

20%=20:100=0,2