Вычислите диаметр окружности если ее радиус равен 3 см , 5,6 см, m см. СРОЧНОО ДАЮ 20 БАЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:

3×2=6

5×2=10

6×2=12

Объяснение:

т.к. радиус- это 1/2 диаметра