Угол А=50 градусов Угол С=70 градусов Найти угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Оля.

Ответ:

60

Объяснение:

Т.к сумма всех углов в треугольнике равна 180, то В=180-А-С=180-50-70=60