Срочно, нужно на сегодня! (( Разложите на множители (с полным решением) : a) a²-25 б) -0,16х²+y²

в) (х+1)²-4

Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

Ответ:

а) a^2-25=(a-5)(a+5)

б) -0,16x^2+y^2=-(0,4x-y)^2

в) (x+1)^2-4= x^2+2x+1-4=x^2+2x-3

Объяснение: везде показано полное решение