На отрезке АВ длиной 18,4 см отмечена точка С так, что СВ = 10,8 см. Чему равна длина отрезка АС?

СРОЧНО 25 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Брянцев Валерій.

Ответ:

7,6 см

Объяснение:

Т.к. AC=AB-CB=18,4-10,8=7,6(см)