Найди периметр треугольника СВА, еслиBC = 30 см, ВА = 40 см и AC = 50 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает На Миша.

Ответ:

120 см

Объяснение:

Р=АВ+ВС+АС=30+40+50=120 см