Расстояние между параллельными прямыми a и b равно10см, а между параллельными прямыми a и c равно

3см. Найти расстояние между прямыми b и c.

Ответы на вопрос

Отвечает Баузер Александр.

Ответ:

а и b-10см

а и с-3см

то есть ас+cb=10=>cb=10-ac=10-3=7

Объяснение:

ответ 7

1 0