Диагонали ромба равны 12 см и 16 см. Найти площадь ромба.​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Настя.

Ответ:

Объяснение:

S=1/2*d₁*d₂=(12*16)/2=96см²

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

Дано:

АС=12 ;Bd=16

S=1/2*AC*BD=16*12/2=96см^2