Sin^2 30° [Cрочно!!!]


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

 \  { \sin(  {30}^{0}  ) }^{2}  =  ({ \frac{1}{2} })^{2}  =  \frac{1}{4}