Розв'яжіть неповні квадратні рівняння 7х²-28=0 5х²-7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.

Ответ:

7х²-28=0

х²-4=0

х²=4

х=±2 отделить решения

х₁=-2

х₂=2

окончательный ответ.

5х²-7х=0

х × (5х-7)=0

х=0

5х-7=0

х₁=0

х₂=5/7 дробь

Объяснение: