Помогите пожалуйста... Сторона куба 2 корень 3 степени из √5 см. Найдите объём куба.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябева Полина.

Ответ:40

Объяснение:V куба=а^3

V = (2 корня 3ей степени из 5)^3= 8*5=40

Отвечает Свинченко Никита.

Ответ:

8√5

Объяснение:

a=2 корень 3 степени из √5 см=2∛(√5)

a=\sqrt[6]{5}

V=a³=(2∛(√5))³=2³·(∛(√5))³=8√5