20 баллов ребят помогите пожалуйста:Докажите что 57³-31³делится на 13


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Анна.

Ответ:

57^3-31^3=(57-31)(57^2+57*31+31^2)=26*(57^2+57*31+31^2)

Объяснение:

26 делится на 13⇒все выражение делится на 13