График функции: y = k x + b пересекает оси координат в точках A ( 0 ; − 7 ) и B ( − 7 11 ; 0 )

. Найдите значение k .

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

Ответ:

Объяснение:

y=kx+b,  -7=0*k+b,  b=-7,   -7=11k-7,  координаты второй точки не понятны, поэтому решения нет