4.1. Радиус окружности равен 2,5 см. Найдите ее дМожет ли ее хорда быть равной 6 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

5 см

Объяснение:

радиус окружности равен 2,5 см,  тогда диаметр равен

D = 2 * R = 2 * 2,5 = 5 см