Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 90см2, высота равна 5см. Вычисли объём

прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Жангабулов Алишер.

Объяснение:

V( пр.пар.)=S(осн)*h

V( пр.пар.)=90*5=450 (см³)