Помогите пожалуйста, последовательность задана формулой сn=0,5n-4. Найдите с8


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.

Ответ:

4

Объяснение:

c8=0.5*8-4

c8=4-4

c8=0

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:c8=0

Объяснение: подставим в формулу цифру 8 вместо n:

с8=0.5*8-4=0