Найдите среднюю температуру воздуха в Багане за год:-14,-12,-4,+9,+18,+24,+26,+23,+17,+7,-4,-11


Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.

Объяснение:

(-14)+(-12)+(-4)+9+18+24+26+23+17+7+(-4)+(-11)/12=

=79/12=6,58 или заукруглим до 6,6