СРОЧНОО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сторона треугольника равна 16,7 а высота проведенная к ней 13

найдите площадь треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Дамир.

Ответ:

108,55

Объяснение:

S=1/2*ah=1/2*16.7*13=108,55