Вычисли диаметр окружности, если её радиус равен 14,6 (м). (В первое окошко впиши число, во

второе — единицу измерения!)

Ответы на вопрос

Отвечает Криницына Елизавета.

Ответ:

14,6*2= 29,2(м)-диаметр окружности

Объяснение:

Отвечает Бондарь Саша.
14,6 * 2 = 29,2 тк как d=2R