Объем цилиндра равен 8.5 радиус основания увеличили в 4 раза а высоту уменьшили в 4 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.

Ответ: объем увеличится в 4 раза: V2=34

Объяснение:

Vц=Sосн*h

Vц=(π(4r)^2)*h

V1:V2=1:4

V2=8.5*4=34