В прямоугольнике abcd сторона ab=11, tg угла cad=0,1. Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Объяснение:

tg=cd/ad

cd=ab

ad=11/0.1=110