СРОЧНО В 11:50 НУЖНО ЗДАТЬ Найдите расстояние АВ если А (-4; 5) B (1; 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ: примерно 6,5

Объяснение: АВ= корень из (1+4)^(2)+(9-5)^(2) = корень из (25+16) =корень из 41 =6. 5

Отвечает Орлова Александра.
AB= корень из (1+4)^(2)+(9-5)^(2)=корень из (25+16)= корень из 41=6,5