№ 4. Решите уравнение х² - 5х + 8 =0. № 5. Найдите корни уравнения − 62+15 = 2х²


Ответы на вопрос

Отвечает Осяева Дарья.

Ответ:

x = 5 +i√7/2, 5-i√7/2

x = √154/2, -√154/2 Десятичный вид: x = 6.20483682..., -6.20483682...

Объяснение:

Отвечает Денискин Вениамин.

Ответ:

x = 5 +i√7/2, 5-i√7/2

x = √154/2, -√154/2 x = 6.20483682, -6.20483682

Объяснение: