Знайдіть довжину вектора MN , якщо M(4; -1), N (2; -2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богунова Анастасия.

Ответ:

\sqrt{5}

Объяснение:

\sqrt{(4-2)^{2}+(-1-(-2))^{2} }  = \sqrt{4+1} = \sqrt{5}