Дан отрезок CD= 4 дм, и известно отношение отрезков CDKL=5/13. Вычисли длину отрезка KL. KL= дм

(если необходимо, ответ округли до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Квитко Павел.

Ответ:

10,4..

Объяснение:

4×13/5=10,4...

Отвечает Кошлань Юлия.

Ответ:

Найдем одну часть, 4/5=0,8 дм составляет одна часть в пропорции, KL=0.8*13=10.4 дм

Объяснение: