В ромб со стороной 8 вписана окружность радиусом 3. Найдите площадь ромба. РЕШИТЬ В ТЕТРАДИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Франчук Алина.

Ответ:

48

Объяснение:

Высота ромба h=2r=3*2=6

S=a*h=6*8=48