ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!ДАЮ 60 баллов!!!! знайдіть площу прямокутного трикутника з катетом 8 см і

гіпотенузою 10 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Настя.

Ответ:S=24cm^2

Объяснение:S(прям.трикут.)=а*b/2

6,8,10(Піфагорійська трійка)

S=6*8/2=24cm^2

Отвечает Гайниева Жасика.

Объяснение:

Вот аазазащащашашашашаша