Найти углы паралелограмма если один из них на 14°больше другого​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Александр.

Ответ:

83 градуса и 97 градусов

Объяснение:

х+х+х+14+х+14=360

4х+28=360

4х=332

х=83 первый угол

83+14=97 второй угол