No 1 (2 балл)Найдите радиус кольца ,если его диаметр равен 18см​


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.

Ответ:

9

Объяснение:

так формула нахождения радиуса  по диаметру:

d/2=r

18/2=9 (см)   радиус