Разложите на множители 2a+a²-b²+2b​,алгебра


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Лера.

Ответ:

(a+b)(2+a-b)

Объяснение:

2a+a²-b²+2b=2(a+b)+(a-b)(a+b)=(a+b)(2+a-b)