Укажіть пару чисел яка є розвязком рівняння х-у=7Варианты ответа:А(6;1),В(1;6),В(6;-1),Г(1;-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

Г

Объяснение:

потомучто - - =+, значит

1-(-6)=1+6=7