Даны координаты вершин четырёхугольника ABCD A(2,4) B(4,6) C(-2,5) D(-3,1) Напишите Уравнения

прямых AC и BD​

Ответы на вопрос

Отвечает Самыгин Евгений.

Ответ:AC = √(-2+2)^2+(5+4)^2 = √0^2+9^2= √81=9

BD=√(-3+4)^2+(1+6)^2 =√1^2+7^2=√50=5√2

Объяснение: ^2 - я позначила як квадрат