Графіком якої з наведених функцій є гілка параболи? а)x=0 б)x= -2 в)х=2 г)х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.

Ответ:

-17

Объяснение:

A = 0.2

b = -4

c = 3

x(вершины) = -b/2a = -(-4)/2*0.2 = 4/0.4 = 10  

y(вершины) = 0.2*10^2 - 4*10 + 3 = -17

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

а) х=0 вроді, если не ошибаюсь...