Вычислите площадь сферы, если ее радиус равен 19 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ: 4 534,16 см²

Объяснение:

Площадь сферы равна 4πr².

4 × 3,14 × 19² = 12,56 × 361 = 4 534,16 см²