Сторони паралелограма 30см та 20см, а площа дорівнює 360см2. Знайдіть його висоти.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Лиза.

Ответ:

18 см и 12 см

Объяснение:

S = a*h = b*H

Где a и b - бОльшая и меньшая стороны

H и h - бОльшие и меньшие высоты

H = 360/20 = 18 см

h = 360/30 = 12 см