64 умножить на 2 в минус 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.

Ответ:

2

−3

⋅64

2

1

2

−4

64

3

1

=2

−3

⋅2

3

−2

4

⋅2

2

=1−2

6

=1−64=−63

Отвечает Присенко Аня.

Ответ:

8 = 2³, 1/8 = 2⁻³ итого 8

Объяснение: