Вычислите площадь шестиугольника со сторонами 1,75 метра. Ответ дайте в метрах квадратных.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

S=7.957(м²)

Объяснение:

S=3v3 a^2 / 2

1,75^2=3,0625

3*3,0625:2= 4,59375

4,59375*v3= 7,957 (м2)