Найдите площадь параллелограмма если его сторона 5 см а высота проведённая к ней 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

S = основание × высота.

S = 5 × 12 = 60 см^2

Ответ: 60 см^2

Отвечает Антонова Таня.

S=a*h (основание на высоту)

S=5*12=60 cм²  -  это ответ.