1.дан треугольник AEM.угол A=17°,угл E=46° ОПРЕДЕЛИ ВЕЛЕЧИНУ УГЛА M уоолM= 2.дан прямоугольный

треугольник, величина одного острого угла которого составляет 49° определи 49°определи велечину второго острого угла этого треугольника велечину второго острого кгра ровна? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.

Ответ:

Объяснение:

Сумма всех углов треугольника АЕМ=180*

А+Е+М=180*

М=180-17-46=117*

2)180-49-49=82*