Обчислити площу квадрата, сторона якого дорівнює 12 с


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

Відповідь:

144cм^2

Пояснення:

S=a^2=12^2=144(см^2)

Отвечает Антонова Екатерина.

Ответ:

12 см умножить на 4, 12 см * 4 = 48 см

Объяснение:

у квадрата все стороны одинаковые