Дан треугольник ABC со стороной AB = 14 см, угол A равен 60 ̊ , угол B равен 40 ̊ . Найдите: 1)

Величину угла

Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

Ответ:80 градусов

∠С=180-∠А-∠В=180-60-40=80 градусов

Объяснение:

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

80

Объяснение:

180-60-40=80- угол B