Найдите угол,смежный с углом 1) 5 градусов, 2) 74 градуса, 3) 90 градуса, 4) 101 градус, 5) 178

градуса

Ответы на вопрос

Отвечает Гулак Рома.

Ответ:

1) 180-5=175

2)180-74=106

3)180-90=90

4)180-101=79

5)180-178=2