Найдите длину окружности радиуса R = 16 3\4 см. При вычислениях принять π = 3,14


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Екатерина.

L=2*пи*R; L=2*3,14*1,75=10,99(см). Ответ: L=10,99 см