Для векторов a (2;6), б (8;4) найдите координаты вектора а+b​


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

(a+b) = (2+8); (6+4) = (10; 10)

Ответ: координаты вектора a+b (10; 10)