Стороны параллелограмма равны 14 и 4 см, а его площадь равна 28 см2. Найдите высоты параллелограмма

Можно с решением, пж

Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Алина.

Ответ:

s=ah

h=s/a

h₁=28/14=2

h₂=28/7=4

2 и 4

Объяснение: