X²+6X-6=0. 4(2x-1)*3(3x+2)>1


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонова Ева.

Ответ:

x²+6x-6=0

Объяснение:

D=b²-4ac = 6²-4*1*(-6)=36+24=60