Решите уровнениях^2+4=0(х+14)(3х-24)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Алина.

1) х^2+4=0

(x+2)×(x-2)=0

x+2=0 или x-2=0

x=-2 x=2

второе не знаю

Отвечает Грищенков Ян.
Пока решила второе.......