Решите уровнения −x −2 x + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Илинбаев Матвей.

 - x - 2x + 2 = 0 \\  - x - 2x =  - 2 \\  - 3x =  - 2 \\ x =  \frac{2}{3}