Два угла треугольника равны 64 градуса 31 градус. Найдите третий угол.


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ: третий угол равен 85 градусов

Объяснение:

Сумма углов треугольника равна 180 градусов

180-(64+31)=180-95=85град